МАПП: Итоговый номер 2016 г. "Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса" доступен для чтения

Номер посвящен грандиозному отраслевому проекту - III Премии МАПП «Держава мастеров – 2016» для российского производителя бизнес-сувенирной продукции. Читайте самый полный и прозрачный отчет, мнения экспертов, интервью победителей. Журнал "Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса". - 2017 - №70. - 92 стр. - онлайн-формат. 

Читайте в этом выпуске:

° Л. Костылев. Не все дороги ведут в Рим.«Восприятие термина «отечественное производство» у многих наших критиков основывается на понимании производства как кустарного ремесла: бабушка постригла овечку, спряла из шерсти пряжу и связала из нее носки. Получился идеал отечественного продукта. Сильно, однако, устаревший. В условиях индустриального производства и глобальной интеграции такое больше не представляется возможным».
° Бизнес-сувенирные новости от участников МАПП.
° Международные новости.
° «РИДО» – единственная рекламная выставка в Северо-Западном регионе».В октябре в петербургском конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» в очередной раз прошла специализированная выставка «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление». За три дня площадку посетили более 3500 специалистов. О том, какие эксклюзивные возможности получили производители рекламно-сувенирной продукции на выставке, рассказала директор проекта Наталья Юдникова.
° Знакомьтесь, участники МАПП. Мы приглашаем к вступлению в Международную ассоциацию презентационной продукции рекламно-сувенирные компании и продолжаем вести рубрику, где будем регулярно знакомить наших читателей с новыми участниками МАПП. Наша информационная политика и гибкие пакеты услуг гарантируют, что каждый участник рынка получит право голоса. Адаптируясь к условиям современного бизнеса, мы делаем все возможное, чтобы наши сервисы были доступны и эффективны, независимо от уровня инвестиций.
° Плечом к плечу. Новая рубрика журнала «Профессионал РСБ». Теперь мы будем знакомить вас с компаниями, которые подтвердили свое участие и успешно прошли перерегистрацию в Ассоциации МАПП.
Держава мастеров – 2016: Полный отчет:
° Траектория III Премии МАПП «Держава мастеров – 2016»
° Премия МАПП: об этом нужно говорить. Размышления о Премии и номинантах этого года, которыми поделились судьи-эксперты.
° «Держава мастеров – 2016»: от подвига к движению вперед. Церемония награждения. Лауреаты Премии МАПП были объявлены в Москве на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 22 сентября в павильоне «Моя история» на ВДНХ.
° Волшебники за кулисами. Звездами церемонии награждения были участники Премии, и широкий круг неравнодушных людей приложили массу сил, чтобы они засияли на отечественном небосклоне. Их не раз с благодарностью вспоминали в ходе праздника, и все они заслуживают отдельного внимания.
° Победители Премии.
° «Елочные шарики взрослых превращают в детей с шаловливыми глазами и душами нараспашку» - Игорь Хмелев, Музей «Фабрика елочных игрушек». У нас всего три месяца в году для приема всех заказов и реализации всего ассортимента». Свою версию «Науки побеждать» он изложил по итогам Премии МАПП: в 2016 году компания стала лауреатом конкурса, взяв гран-при «Державы мастеров».
° Вернисаж Премии МАПП на IPSA. В рамках выставки IPSA состоялось ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ за лучшую российскую бизнес-сувенирную продукцию, где каждый смог лично посмотреть и оценить все конкурсные работы и проголосовать прямо на месте.
° Голосование посетителей выставки «РИДО - 2016» Лучшие среди лучших. Победители «Держава мастеров – 2016» были представлены в Санкт-Петербурге, на «РИДО- 2016». Итоги голосования среди посетителей выставки.
° Классификатор сувенирной продукции и рекламных услуг. Классификатор бизнес-сувенирной продукции и рекламных услуг - отраслевая поисковая система МАПП, которая хорошо всем известна. Теперь и в журнале «Профессионал РСБ» классификатор стал еще удобнее! Лёгкое распознавание при помощи QR-кода - это секундный переход на сайт поставщиков и производителей сувенирной продукции. Компании, участвующие в Классификаторе МАПП являются участниками Международной ассоциации презентационной продукции или нашими постоянными партнерами.

Журнал вышел в онлайн-формате. 

Международная Ассоциация Международной Продукции, Профессионал


Источник:  МАПП