Бутылки для воды и термостаканы Contigo® в ассортименте "БЮРО-777"

Ищете модный и практичный подарок, который произведет неизгладимое впечатление и прослужит получателю не один месяц? Если ваша целевая аудитория активна и динамична, любит путешествия, спорт и качественные вещи с инновационным дизайном, включите в число подарков бутылки для воды и термокружки Contigo® (USA)

Этот, в полном смысле слова персональный подарок, имеет все шансы стать незаменимым и самым любимым, сопровождая своего обладателя и на природу, и в спортзал. Вместе с ним будет путешествовать и ваш бренд. 

Термокружки часто зовут непроливайками - как правило, такая кружка закрыта крышкой, которая препятствует расплескиванию напитка. 

Но инженеры американской компании Ignite из Чикаго задались целью сконструировать настоящую непроливайку - чтобы её можно было ронять и опрокидывать без всякого риска для себя и окружающих. Так появилась запатентованная технология Autoseal: нажали кнопку - можно пить, отпустили - и больше не прольётся ни капли. Ещё один патент выдан компании на технологию Autospout, которая применяется в бутылках для воды: одно нажатие кнопки открывает удобную поилку с силиконовым наконечником. 

Запатентованная технология Autoseal: нажали кнопку - можно пить, отпустили - и больше не прольется ни капли.                     Компании выдан патент на технологию Autospout, которая применяется в бутылках для воды - одно нажатие кнопки открывает удобную поилку с силиконовым наконечником.

Contigo® - это термокружки нового поколения! 

Отличительная особенность всех ёмкостей для напитков, которые поставляются на рынок под брендом Contigo - эффектный дизайн. Современные обтекаемые формы стаканов и кружек, яркие и экологичные материалы, удобные и надежные конструктивные элементы характерны для каждого изделия. Contigo невозможно не заметить ни на улице, ни в зале для фитнеса - именно поэтому они могут стать отличным рекламоносителем. В стремлении создать по-настоящему уникальные и удобные бутылки и кружки команда конструкторов из Чикаго многократно тестирует каждое новое решение. Кроме того, они постоянно оглядываются на моду - именно поэтому Contigo всегда удается оставаться в тренде. Наконец, инженеры и технологи компании готовы поручиться за качество и долговечность выпускаемых изделий, и на все без исключения термокружки Contigo распространяется пожизненная гарантия. 

Сегодня американский бренд Contigo переживает взрывной рост популярности: продукцию этой марки охотно приобретают любители активного образа жизни по всему миру. А вам, она наверняка поможет приобрести лояльных и заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве заказчиков. 


Американский бренд Contigo переживает сегодня взрывной рост популярности!