Санитарно-гигиенические схемы для магнитных рамок Duraframe® и InfoSign A4 от Durable

Сегодняшняя ситуация пандемии требует от каждого человека строгого соблюдения санитарно-гигиенических предписаний. В аптеке, в магазине, в больнице, в офисе, в торговом зале - информация об этом должна быть везде. Мы специально подготовили для Вас и для ваших клиентов пять необходимых санитарно-гигиенических схем. По данной ссылке вы можете скачать их бесплатно в печатном формате *pdf прямо сейчас:  СКАЧАТЬ СХЕМЫ

Данные схемы идеально подходят как для стационарного размещения, так и для размещения в представляемых нами продуктах Durable® - магнитных рамках Duraframe® A4 формата.

Магнитные рамки Duraframe® - это самый удобный носитель для подобной информации.

Если у Вас функционирует офис, склад или торговый зал, то там, безусловно, найдётся применение данным схемам.

Будьте здоровы! 

 

Магнитные рамки Durable Duraframe® - самый удобный носитель для любой информации.    Магнитные рамки Durable Duraframe® - самый удобный носитель для любой информации.     Магнитные рамки Durable Duraframe® - самый удобный носитель для любой информации.     Магнитные рамки Durable Duraframe® - самый удобный носитель для любой информации.     Магнитные рамки Durable Duraframe® - самый удобный носитель для любой информации.