Повышение отпускных цен на универсальные самоклеящиеся этикетки MultiLabel с 09.03.2022

В связи с глобальным ростом цен на импортное сырьё для производства самоклеящихся этикеток, его острым дефицитом из-за текущих проблем с логистикой и наличием у поставщиков, а также резким и значительным ростом курса евро, мы вынуждены повысить отпускные цены на универсальные самоклеящиеся этикетки MultiLabel с 09 марта 2022 г. Повышение цен на данный момент составит не менее 50-60%. Исходя из резких колебаний курса, цены возможно будут ещё меняться, как в плюс, так и в минус, пока ситуация не стабилизируется. 

Мы прекрасно понимаем, что последние новости могут Вас не радовать, но мы очень стараемся делать всё, чтобы продолжать работать, выполнять и отгружать Ваши заказы. В сложившейся ситуации всё это эмоционально непросто, но мы стараемся, не унываем и максимально чётко выполняем свою работу. Мы всегда готовы найти общие решения любых вопросов с нашими постоянными заказчиками. Просьба отнестись ко всему с пониманием. С нами надёжно! 


Лучшее предложение на самоклеящиеся этикетки МультиЛейбл и Стиквелл на сайте MultiLabel.Shop MultiLabel Shop – магазин оптовой продажи самоклеящихся этикеток MultiLabel на листах формата А4 Лучшее предложение на самоклеящиеся этикетки МультиЛейбл и Стиквелл на сайте MultiLabel.Shop 


*** "MultiLabel Shop" является эксклюзивным проектом компании "БЮРО-777" (с)