Новости

Уважаемые клиенты! В связи с повышением курса евро, ростом цен на импортное сырьё для производства этикеток и значительным повышением цен у поставщиков, мы вынуждены изменить отпускные цены на офисные самоклеящиеся этикетки MultiLabel с 02 ноября 2020 г. 


Лучшие оптовые цены на самоклеящиеся этикетки MultiLabel на рынке России на сайте MultiLabel.shop 


*** "MultiLabel Shop" является эксклюзивным проектом компании "БЮРО-777" (с)

Магнитная рамка DURAFRAME - эффективный способ презентации информационных сообщений и оптимальный инструмент позиционирования логотипа компании, работающий 24 часа в сутки. Информационная рамка для размещения объявлений, графиков, постеров и т.д. без дополнительных средств. 

DURAFRAME® - профессиональная презентация информации!

Сегодняшняя ситуация пандемии требует от каждого человека строгого соблюдения санитарно-гигиенических предписаний. В аптеке, в магазине, в больнице, в офисе, в торговом зале - информация об этом должна быть везде. Мы специально подготовили для Вас и для ваших клиентов пять необходимых санитарно-гигиенических схем. По данной ссылке вы можете скачать их бесплатно в печатном формате прямо сейчас:  СКАЧАТЬ СХЕМЫ 

Магнитная рамка DURAFRAME® - эффективный способ презентации информационных сообщений и оптимальный инструмент позиционирования логотипа компании, работающий 24 часа в сутки. Информационная рамка для размещения объявлений, графиков, постеров и т.д. без дополнительных средств.

Отличные новости - в ассортименте БЮРО-777 теперь присутствует полный ассортимент корпоративной текстильной продукции STAN.

В предверии наступающей весны мы хотим поделиться с вами несколькими секретами продаж замечательных толстовок и свитшотов STAN. Удачных продаж!

ООО "БЮРО-777", официальный дилер APLI Paper S.A.U. на территории России, предлагает огромный ассортимент самоклеящихся этикеток APLI, производства Испания. В наличии на складе в Москве по лучшим ценам любые виды и размеры этикеток на листах формата А4, в пачках по 20,25,100 и 500л, с доставкой по всей территории РФ.