Новости

«Прокачать» себя, выбрать правильные ориентиры, определить актуальные инструменты и найти в себе внутренние резервы для активного развития можно (и нужно!) будет на бизнес-форуме «Управление продажами», который пройдет в начале осени в Москве и Санкт-Петербурге.

Отличная идея и наше решение для Вас к Дню Города! Предлагаем к поставке оригинальные подарочные объёмные 3D-открытки "Москва" и "Россия". При раскрытии открытки появляется объемное изображение Спасской башни Кремля. Отличное решение для нанесения персонализации шелкографией.

13 апреля НАРСИ представит деловую программу на выставке «Дизайн и Реклама». Эксперты ассоциации расскажут всё о рынке промо, рассмотрят самые острые вопросы, подведут итоги года и выберут самый креативный проект. Одно из самых ярких обсуждений сети - живоое обсуждение вопроса гостендеров на закупку сувенирной продукции.

По итогам 2016 года промо индустрия вышла на уверенное 5-е место, обогнав радио и прессу. При этом, вместе с интернетом продемонстрирован самый интенсивный рост по сравнению с 2015 годом - 21%. Это реально круто! Суммарный объем российского рынка маркетинговых коммуникаций составил примерно 630-650 млрд.руб.


2 марта состоялась III ежегодная Отчетно-перевыборная конференция НАРСИ, основной повесткой которой стали выборы нового Президента и утверждение плана развития ассоциации в 2017 году. Наталья Аншина переизбрана президентом Национальной Ассоциации Рекламно-Сувенирной Индустрии (НАРСИ).

Журнал познакомит вас с отраслевыми новинками и тенденциями. Классификатор сувенирной продукции быстро поможет найти надежных поставщиков и производителей. Проект Премии МАПП «Держава мастеров» откроет для вас новые имена российских производителей сувенирной продукции.

Новый год – одна из самых сильных "маркетинговых точек" контакта с клиентской аудиторией, партнерами и сотрудниками компании, это отличный повод подарить корпоративные подарки – чтобы подчеркнуть отношение, повысить лояльность, да и просто напомнить о себе.

Номер посвящен грандиозному отраслевому проекту - III Премии МАПП «Держава мастеров – 2016» для российского производителя бизнес-сувенирной продукции. Читайте самый полный и прозрачный отчет, мнения экспертов, интервью победителей.